Geschäftsführung


Ralf Marohn

Ralf Marohn

Geschäftsführer

rmarohn@kuhlmannkueche.de

Aussendienst / Vertrieb Deutschland & Österreich


Christian Teutsch

Christian Teutsch

Vertriebsleitung International

cteutsch@kuhlmannkueche.de

Christian Reupke

Christian Reupke

Verkaufsleitung Deutschland/Österreich

creupke@kuhlmannkueche.de

Hilmar Baller-Feudell

Hilmar Baller-Feudell

Vertriebsbeauftragter Inland

hbfeudell@kuhlmannkueche.de

Ralf Thomas Braun

Ralf Thomas Braun

Vertriebsbeauftragter Inland

rbraun@kuhlmannkueche.de

Dirk Held

Dirk Held

Vertriebsbeauftragter Inland

dheld@kuhlmannkueche.de

Bettina Hormann

Bettina Hormann

Vertriebsbeauftragte Inland

bhormann@kuhlmannkueche.de

Martin Mentner

Martin Mentner

Vertriebsbeauftragter Inland

mmentner@kuhlmannkueche.de

Aussendienst / Vertrieb Ausland


Barry Abrahams

Barry Abrahams

Vertriebsbeauftragter England

barry@arlingtondirect.co.uk

Tony Charpentier

Tony Charpentier

Vertriebsbeauftragter Frankreich

tcharpentier@kuhlmannkueche.de

Gerry Gallagher

Gerry Gallagher

Vertriebsbeauftragter England

ggallagher@kuhlmannkueche.de

Erwin Lesscher

Erwin Lesscher

Vertriebsbeauftragter Niederlande

elesscher@kuhlmannkueche.de

Francois Meier

Francois Meier

Vertriebsbeauftragter Belgien

fmeier@kuhlmannkueche.de

Detlef Redeker

Detlef Redeker

Vertriebsbeauftragter International

detlefredeker@t-online.de

Stefan Kräutli

Stefan Kräutli

Vertriebsbeauftragter Schweiz

skraeutli@kuhlmannkueche.de

Andreas Wottschel

Andreas Wottschel

Vertriebsbeauftragter Russland, Baltikum, Ukraine, Weißrussland, Turkmenistan, Kasachstan, Aserbaidschan

awottschel@kuhlmannkueche.de

Empfang


Gisela Schürmann

Gisela Schürmann

Empfang

info@kuhlmannkueche.de

Innendienst


Heike Bock

Heike Bock

Sachbearbeitung

hbock@kuhlmannkueche.de

Irina Ebel

Irina Ebel

Sachbearbeitung

iebel@kuhlmannkueche.de

Carmen Koch

Carmen Koch

Service

ckoch@kuhlmannkueche.de

Nadja Kreimer

Nadja Kreimer

Kundenbetreuung

nkreimer@kuhlmannkueche.de

Elke Piecha

Elke Piecha

Sachbearbeitung

epiecha@kuhlmannkueche.de

Jens Urban

Jens Urban

Verkaufsleitung Innendienst

jurban@kuhlmannkueche.de

Janine van Dijk

Janine van Dijk

Kundenbetreuung

jdijk@kuhlmannkueche.de

Raimund Willner

Raimund Willner

Sachbearbeitung

rwillner@kuhlmannkueche.de

Jörg Bednarz

Jörg Bednarz

Sachbearbeitung

jbednarz@kuhlmannkueche.de

Versand


Ute Bockermann

Ute Bockermann

Leitung Versand

ubockermann@kuhlmannkueche.de

Sylke Kruckemeyer

Sylke Kruckemeyer

Sachbearbeitung Versand

skruckemeyer@kuhlmannkueche.de

Buchhaltung


Carl-Helmuth Wegener

Carl-Helmuth Wegener

Kfm. Leiter

chwegener@kuhlmannkueche.de

Ralph Lübke

Ralph Lübke

Leitung Finanzen

rluebke@kuhlmannkueche.de

Einkauf


Andreas Thomas

Andreas Thomas

Leitung Einkauf

athomas@kuhlmannkueche.de

Marketing


Dennis Bischoff

Dennis Bischoff

Marketing/PR

dbischoff@kuhlmannkueche.de

Patricia Gil Gutierrez

Patricia Gil Gutierrez

Marketing/Vertrieb

pgutierrez@kuhlmannkueche.de

Produktion


Hilmar Fröhlich

Hilmar Fröhlich

Leitung Technik

hfroehlich@kuhlmannkueche.de

Vertrieb weltweit


Creative Designs LLC, Frau Dagmar Rittenbacher

Creative Designs LLC, Frau Dagmar Rittenbacher

USA

dagmar@creativedesigns-llc.com

Zina Contracting & Decor Works Est., Herr Ehab Ammar

Zina Contracting & Decor Works Est., Herr Ehab Ammar

Saudi Arabien

e_ammar99@yahoo.com

Kitchenhaus, Herr Clint Heron

Kitchenhaus, Herr Clint Heron

Australien

clint@kitchenhaus.com.au

SHEFF German Kitchens Ltd., Herr Alexander Litvak

SHEFF German Kitchens Ltd., Herr Alexander Litvak

Israel

sheff.kitchens@gmail.com