Geschäftsführung


Ralf Marohn, Geschäftsführer

Ralf Marohn, Geschäftsführer

rmarohn@kuhlmannkueche.de

Aussendienst / Vertrieb Deutschland & Österreich


Christian Reupke, Verkaufsleitung DE & AT

Christian Reupke, Verkaufsleitung DE & AT

creupke@kuhlmannkueche.de

Phone: 05224/973040

Mobile: 0151-40480636

Hilmar Baller-Feudell, Vertriebsbeauftragter Inland

Hilmar Baller-Feudell, Vertriebsbeauftragter Inland

hbfeudell@kuhlmannkueche.de

Mobile: 0177/2870941

PLZ-Gebiete:
01000-16999
39000-39999
98000-99999

Karl Böhm, Vertriebsbeauftragter Inland

Karl Böhm, Vertriebsbeauftragter Inland

kboehm@kuhlmannkueche.de

Mobile: 0175/1883301

PLZ Gebiete:
80000-87999
90000-96999

Marcel Slojewski, Vertriebsbeauftragter Inland

Marcel Slojewski, Vertriebsbeauftragter Inland

mslojewski@kuhlmannkueche.de

Mobile: 0151/40490636

PLZ-Gebiete:
34000-37999
40000-47999
50000-59999
61000-61999
65000-65999

Matthias Klostermann, Vertriebsbeauftragter Inland

Matthias Klostermann, Vertriebsbeauftragter Inland

mklostermann@kuhlmannkueche.de

Mobile: 0151/11746014

PLZ-Gebiete:
60000-60999
62000-79999
88000-89999
97000-97999

Marco Wege, Vertriebsbeauftragter Inland

Marco Wege, Vertriebsbeauftragter Inland

mwege@kuhlmannkueche.de

Mobile: 0170/8580900

PLZ-Gebiete:
17000-32999
38000-38999
49000-49999

Aussendienst / Vertrieb Ausland


Christian Teutsch, Vertriebsleitung International

Christian Teutsch, Vertriebsleitung International

cteutsch@kuhlmannkueche.de

Barry Abrahams, Vertriebsbeauftragter England

Barry Abrahams, Vertriebsbeauftragter England

barry@arl.group

Gerry Gallagher, Vertriebsbeauftragter England

Gerry Gallagher, Vertriebsbeauftragter England

ggallagher@kuhlmannkueche.de

René Pesce, Vertriebsbeauftragter Frankreich

René Pesce, Vertriebsbeauftragter Frankreich

rpesce@kuhlmannkueche.de

Erwin Lesscher, Vertriebsbeauftragter Niederlande

Erwin Lesscher, Vertriebsbeauftragter Niederlande

elesscher@kuhlmannkueche.de

Francois Meier, Vertriebsbeauftragter Belgien

Francois Meier, Vertriebsbeauftragter Belgien

fmeier@kuhlmannkueche.de

Detlef Redeker, Vertriebsbeauftragter International

Detlef Redeker, Vertriebsbeauftragter International

detlefredeker@t-online.de

Stefan Kräutli, Vertriebsbeauftragter Schweiz

Stefan Kräutli, Vertriebsbeauftragter Schweiz

skraeutli@kuhlmannkueche.de

Andreas Wottschel, Vertriebsbeauftragter Russland, Baltikum, Ukraine, Weißrussland, Turkmenistan, Kasachstan, Aserbaidschan

Andreas Wottschel, Vertriebsbeauftragter Russland, Baltikum, Ukraine, Weißrussland, Turkmenistan, Kasachstan, Aserbaidschan

awottschel@kuhlmannkueche.de

Henryk Grabarczyk, Vertriebsbeauftragter Polen

Henryk Grabarczyk, Vertriebsbeauftragter Polen

hgkuhlmann@wp.pl

Empfang


Gisela Schürmann, Empfang

Gisela Schürmann, Empfang

info@kuhlmannkueche.de

Phone: 05224-9730-0

Innendienst


Jens Urban, Verkaufsleitung Innendienst

Jens Urban, Verkaufsleitung Innendienst

jurban@kuhlmannkueche.de

Heike Bock, Sachbearbeitung

Heike Bock, Sachbearbeitung

hbock@kuhlmannkueche.de

Irina Ebel, Sachbearbeitung

Irina Ebel, Sachbearbeitung

iebel@kuhlmannkueche.de

Carmen Eichler, Service

Carmen Eichler, Service

ceichler@kuhlmannkueche.de

Nadja Kreimer, Kundenbetreuung

Nadja Kreimer, Kundenbetreuung

nkreimer@kuhlmannkueche.de

Elke Piecha, Sachbearbeitung

Elke Piecha, Sachbearbeitung

epiecha@kuhlmannkueche.de

Janine van Dijk, Kundenbetreuung

Janine van Dijk, Kundenbetreuung

jdijk@kuhlmannkueche.de

Raimund Willner, Sachbearbeitung

Raimund Willner, Sachbearbeitung

rwillner@kuhlmannkueche.de

Jörg Bednarz, Sachbearbeitung

Jörg Bednarz, Sachbearbeitung

jbednarz@kuhlmannkueche.de

Versand


Ute Bockermann, Leitung Versand

Ute Bockermann, Leitung Versand

ubockermann@kuhlmannkueche.de

Buchhaltung


Ralph Lübke, Leitung Finanzen

Ralph Lübke, Leitung Finanzen

rluebke@kuhlmannkueche.de

Einkauf


Andreas Thomas, Leitung Einkauf

Andreas Thomas, Leitung Einkauf

athomas@kuhlmannkueche.de

Marketing


Patricia Gil Gutierrez, Marketing/Vertrieb

Patricia Gil Gutierrez, Marketing/Vertrieb

pgutierrez@kuhlmannkueche.de

Produktion


Hilmar Fröhlich, Leitung Technik

Hilmar Fröhlich, Leitung Technik

hfroehlich@kuhlmannkueche.de

Vertretung Weltweit


Zina Contracting & Decor Works Est.

Zina Contracting & Decor Works Est.

Saudi Arabien

Ehab Ammar

e_ammar99@yahoo.com

Phone: +966 (0)135808787

www.holol.co

Kitchenhaus

Kitchenhaus

Australien

Clint Heron

clint@kitchenhaus.com.au

SHEFF German Kitchens Ltd.

SHEFF German Kitchens Ltd.

Israel

Alexander Litvak

sheff.kitchens@gmail.com

AYT Home

AYT Home

Türkei

aylin.kilincer@aythome.com