Руководство компании


Ralf Marohn

Ralf Marohn

Руководитель компании

rmarohn@kuhlmannkueche.de

Внешний рынок / сбыт, Германия и Австрия


Christian Teutsch

Christian Teutsch

Руководство международного отдела сбыта

cteutsch@kuhlmannkueche.de

Christian Reupke

Christian Reupke

Руководство отдела сбыта, Германия/Австрия

creupke@kuhlmannkueche.de

Hilmar Baller-Feudell

Hilmar Baller-Feudell

Агент по продаже внутри страны

hbfeudell@kuhlmannkueche.de

Karl Böhm

Karl Böhm

Агент по продаже внутри страны

kboehm@kuhlmannkueche.de

Marcel Slojewski

Marcel Slojewski

Агент по продаже внутри страны

mslojewski@kuhlmannkueche.de

Matthias Klostermann

Matthias Klostermann

Агент по продаже внутри страны

mklostermann@kuhlmannkueche.de

Внешний рынок / сбыт, зарубежье


Barry Abrahams

Barry Abrahams

Агент по продаже, Англия

barry@arlingtondirect.co.uk

Tony Charpentier

Tony Charpentier

Агент по продаже, Франция

tcharpentier@kuhlmannkueche.de

René Pesce

René Pesce

Агент по продаже, Франция

rpesce@kuhlmannkueche.de

Gerry Gallagher

Gerry Gallagher

Агент по продаже, Англия

ggallagher@kuhlmannkueche.de

Erwin Lesscher

Erwin Lesscher

Агент по продаже, Нидерланды

elesscher@kuhlmannkueche.de

Francois Meier

Francois Meier

Агент по продаже, Бельгия

fmeier@kuhlmannkueche.de

Detlef Redeker

Detlef Redeker

Агент по продаже, международный

detlefredeker@t-online.de

Stefan Kräutli

Stefan Kräutli

Агент по продаже, Швейцария

skraeutli@kuhlmannkueche.de

Andreas Wottschel

Andreas Wottschel

Агент по продаже, Россия, страны Балтии, Украина, Белоруссия, Туркменистан, Казахстан, Азербайджан

awottchel@kuhlmannkueche.de

Администратор


Gisela Schürmann

Gisela Schürmann

Администратор

info@kuhlmannkueche.de

Отдел обработки документов


Heike Bock

Heike Bock

Делопроизводство

hbock@kuhlmannkueche.de

Irina Ebel

Irina Ebel

Делопроизводство

iebel@kuhlmannkueche.de

Carmen Eichler

Carmen Eichler

Сервис

ceichler@kuhlmannkueche.de

Nadja Kreimer

Nadja Kreimer

Отдел техподдержки

nkreimer@kuhlmannkueche.de

Elke Piecha

Elke Piecha

Делопроизводство

epiecha@kuhlmannkueche.de

Jens Urban

Jens Urban

Руководство отдела продаж, внутренняя служба

jurban@kuhlmannkueche.de

Janine van Dijk

Janine van Dijk

Отдел техподдержки

jdijk@kuhlmannkueche.de

Raimund Willner

Raimund Willner

Делопроизводство

rwillner@kuhlmannkueche.de

Jörg Bednarz

Jörg Bednarz

Делопроизводство

jbednarz@kuhlmannkueche.de

Отдел отправки


Ute Bockermann

Ute Bockermann

Руководство отдела отправки

ubockermann@kuhlmannkueche.de

Бухгалтерия


Carl-Helmuth Wegener

Carl-Helmuth Wegener

Коммерческий директор

chwegener@kuhlmannkueche.de

Ralph Lübke

Ralph Lübke

Руководство отдела финансов

rluebke@kuhlmannkueche.de

Отдел закупок


Andreas Thomas

Andreas Thomas

Руководство отдела закупок

athomas@kuhlmannkueche.de

Отдел маркетинга


Patricia Gil Gutierrez

Patricia Gil Gutierrez

Отдел маркетинга / сбыт

pgutierrez@kuhlmannkueche.de

Производство


Hilmar Fröhlich

Hilmar Fröhlich

Руководство технического отдела

hfroehlich@kuhlmannkueche.de

Отдел сбыта всеобщий


Creative Designs LLC, Госпожа Dagmar Rittenbacher

Creative Designs LLC, Госпожа Dagmar Rittenbacher

США

dagmar@creativedesigns-llc.com

Zina Contracting & Decor Works Est., Господин Ehab Ammar

Zina Contracting & Decor Works Est., Господин Ehab Ammar

Саудовская Аравия

e_ammar99@yahoo.com

Kitchenhaus, Господин Clint Heron

Kitchenhaus, Господин Clint Heron

Австралия

clint@kitchenhaus.com.au

SHEFF German Kitchens Ltd., Господин Alexander Litvak

SHEFF German Kitchens Ltd., Господин Alexander Litvak

Израиль

sheff.kitchens@gmail.com

AYT Home

AYT Home

Турция

aylin.kilincer@aythome.com